Пятница, 24 мая, 2024
ДомойUncategorizedИтоги открытого дистанционного фотоконкурса «Все вместе!»

Итоги открытого дистанционного фотоконкурса «Все вместе!»

Победители открытого дистанционного фотоконкурса «Все вместе!»

https://vk.com/wall-221485194_33

1 место
1 группа — дошкольный возраст
1. Хоноехова Сайаара-Куо — г. Вилюйск
2. Саввина Нарыйаана — Горный улус
3. Лукин Алеша — Горный улус
4. Прокопьева Нарыйаана — Горный улус
5. Новикова Виолетта — г. Вилюйск
6. Лукина Ангелина — Хангаласский улус
7. Дьячков Марк — Верхнеколымский улус

2 группа — школьный возраст
1. Капитонова Виола — Вилюйский улус
2. Иванов Нифонт — Вилюйский улус

2 место
1 группа — дошкольный возраст:
1. Спиридонова Оля — Верхневилюйский улус
2. Дмитриева Нарыйаана — Вилюйский улус
3. Дохунаева Лаурель — Усть-Янский улус
4. Джюве Витольд — Усть-Янский улус
5. Федорова Аина — г. Вилюйск
6. Семенова Валя — г. Вилюйск
7. Иванова Айыына — г. Якутск
8. Кривошапкина Сайаана — г. Якутск
9. Болтоковы София и Диана — Горный улус
10. Григорьев Айастаан — г. Вилюйск
11. Николаева Сайаана — Верхневилюйский улус
12. Алексеева Айта — Верхневилюйский улус
13. Бурнашова Аэлита — Верхневилюйский улус
14. Лаврентьева Мия — Верхневилюйский улус
15. Сокорутова Алиса — Верхнеколымский улус
16. Дьячков Сережа — Веврхнеколымский улус
17. Рожина Вика — Булунский улус

2 группа — школьный возраст:
1. Герасимова Айталина — Вилюйский улус
2. Назаров Артем — г. Якутск
3. Григорьева Кюннэй — Вилюйский улус
4. Пестрякова Кюндююнэ — Вилюйский улус
5. Кондакова Ванесса — Вилюйский улус

3 место
1 группа — дошкольный возраст:
1. Егомина Камелия — Верхневилюйский улус
2. Егорова Влада — Верхневилюйский улус
3. Обоев Камил — Верхневилюйский улус
4. Нестерович Ксандр — Верхневилюйский улус
5. Ионова Саина — Вилюйский улус
6. Михайлов Айаан — Вилюйский улус
7. Дмитриев Дамир — Нюрбинский улус
8. Иванов Евгений — Усть-Янский улус
9. Слепцова Любомира — Усть-Янский улус
10. Дмитриева Александра — Усть-Янский улус
11. Барабанский Айысхан — Усть-Янский улус
12. Григорьев Радмир — Усть-Янский улус
13. Семенова Амелия — Нюрбинский улус
14. Саввинов Арсен — г. Вилюйск
15. Голомарева Динара — г. Вилюйск
16. Федотов Кэскил — г. Вилюйск
17. Евмушкова Полина — г. Вилюйск
18. Егорова Регина — г. Вилюйск
19. Трофимов Захар — г. Вилюйск
20. Харлампьев Тимур — г. Вилюйск
21. Нестерев Тимур — г. Якутск
22. Чымырова Айсаана — г. Якутск
23. Алексеева Кэрэлээнэ — г. Якутск
24. Стрекаловская Ева — г. Якутск
25. Романова Кюннэй — Горный улус
26. Максимов Мирон — Горный улус
27. Константинова Аврелия — Хангаласский улус
28. Жандринская Милана — Верхневилюйский улус
29. Герасимова Лиана — Верхневилюйский улус
30. Васильев Дуолан — Верхневилюйский улус
31. Поплаухина Стефания — Верхнеколымский улус
32. Абдуллоев Азиз — Верхнеколымский улус
33. Архипов Вася — Верхнеколымский улус
34. Данилов Дьулуур — Вилюйский улус
35. Ачикасов Кеша — Булунский улус
36.Андреев Эльдар — Булунский улус
37. Горнакова Вика — Булунский улус
38. Корякина Ванесса — Булунский улус
39. Кулачикова Эмилия — Хангаласский улус

2 группа — школьный возраст:
1. Иванов Аркадий — Верхневилюйский улус
2. Николаева Николина — Вилюйский улус
3. Никонов Петя — Вилюйский улус
4. Лукин Тамерлан — Вилюйский улус

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Most Popular

Recent Comments