Четверг, 9 февраля, 2023
ДомойUncategorized2022 сыл түмүгэ

2022 сыл түмүгэ

Дьөккөн нэһилиэгэр 2022 сыл түмүгүнэн уонна Саҥа дьыл бырааһынньыгын тэрээһинэ ыытылынна. Нэһилиэк аҕа баһылыга А.И. Михайлов эҕэрдэ тыл этэн баран нэһилиэк бастыҥ үлэһиттэригэр Бүлүү улууһун дьаһалтатын аатыттан бэлиэ знактарын уонна эҕэрдэ суруктары туттарда.
1. «За вклад в развитие органов ЗАГС Республики Саха (Якутия)» — Данилова А.В.
2. «100-летие Министерства сельского хозяйства Республики Саха (Якутия)» — Ионов С.И.
3. «За заслуги в сельском хозяйстве Вилюйского улуса» — Гоголев Г.С.
4. «За заслуги в сфере культуры и духовности Вилюйского улуса Республики Саха (Якутия)» — Декоямова А.П.
5. «За вклад в развитие физической культуры и спорта Вилюйского улуса» — Николаева Г.В.
6. «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Горном улусе» — Дмитриев А.И.
7. «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Горном улусе» — Никифоров А.Н.
8. Почетная грамота Районного Совета депутатов муниципального района «Вилюйский улус (район)» — Афанасьева Н.Г.
9. Благодарственное письмо главы муниципального района «Вилюйский улус (район)» — Жирохова А.Е.
10. Благодарность Общественной палаты Республики Саха (Якутия) — Егоров Е.Е.
11. Благодарность Общественной палаты Республики Саха (Якутия) — Иванов Н.И.
12. Благодарность Администрации муниципального района «Вилюйский улус (район)» — Григорьева Н.С.

Номинации года:
1. «Лучшее личное подсобное хозяйство» — Гоголев С.С.
2. «Предприниматель года» — Васильев М.К.
3. «Лучший работник безопасного наслега» — Капитонов В.И.
4. «Лучший работник малых учреждений» — Дьяконова Н.В.
5. «Лучший работник ЖСОШ» — Дьяконова Е.П.
6. «Лучший работник д/с «Ыллыкчаан» — Иванова Р.П.
7. «Лучший работник КЦ «Сарыал» — Данилова П.И.
8. «Лучший работник ЖКХ» — Афанасьев И.П.
9. «Спортсмен года» — Дьяконов М.С.
10. «Активист года» — Иванов Н.И.
11. «Надежда наслега» — Данилов И.Н.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments